Фотосессия беременности на природе

Сегодня покажу очень классную эмоциональную съемку беременности с Лешей и Мариной. Уже с первой встречи с ребятами было понятно, что они очень позитивные, улыбчивые, а значит, работать с ними будет легко и весело, так оно и вышло.

Съемку наметили на 19 мая, с погодой повезло — по-летнему тепло и можно смело снимать на природе, в качестве локации выбрали мой любимый Серебряный бор. Забавно, но в процессе оказалось, что Леша и Марина живут недалеко от этого парка, но не были в нем, поэтому они с удовольствием изучали локации с намерением погулять тут в следующие выходные.

У нас было всего 2 часа, плюс день выпал очень солнечным. Благо, в этом парке всегда можно найти местечки с хорошим светом, так что прогулка прошла очень продуктивно и позитивно 🙂 Леша и Марина успели сменить 4 образа, и мы посетили несколько локаций.

Ребята подготовились не только в плане нарядов, но и захватили с собой милые мелочи, по которым становится понятно, что ждут они будущего футболиста, как с гордостью сказал Леша.

Приятного просмотра!

Хотите съемку в таком же стиле? Оставляйте заявку на фотосессию! Обсудим детали!