Русская свадебная фотосессия невероятной пары из Китая

Мы хотим фотографии, как у русских! Когда у нас будет свадьба в Китае, мы покажем там фотографии и расскажем о свадьбах в России!

На самом деле, это первое, что мне сказали ребята при встрече:) Дальше Тэнь Тэн и Света (Света — русский вариант имени невесты, она тоже китаянка, как и жених) рассказали мне, что они из Китая, но сейчас живут и работают в России, к тому же Тянь Тэн учился здесь.

За время жизни в нашей стране ребята очень прониклись Москвой, поэтому, когда решили пожениться, захотели обязательно провести предсвадебную фотосессию в европейских свадебных нарядах именно в Москве. Они также рассказали, что традиционная свадьба в Китае будет немного позже, так вот, там они обязательно покажут русские свадебные фотографии и расскажут, как красиво отмечают свадьбы в нашей стране:)

Как выбирали место для фотосессии

По поводу локации для фотосессии тоже не было сомнений, что может быть более «московским», чем фотосессия на Красной площади?) Ребята сказали, что это место не обсуждается, несмотря на большое количество народа, они все равно обязательно хотят провести часть съемки здесь.

Зато, насчет второй части фотосессии, ребята просили рекомендовать место, изначально хотели какую-нибудь студию, но, когда услышали про Турандот, решили, что это идеальный вариант. Во-первых, ресторан в 15 минутах от Красной площади, а во-вторых, вечером можно вернуться сюда и отметить свой маленький праздник.

День съемки

Начали с Турандота, время фотосессий здесь с 10 до 13 часов. Надо сказать, нам вообще повезло, поскольку в ресторане уже смонтировали арку и декор под вечернюю регистрацию, так что мы воспользовались моментом и сделали кадры с обменом клятвами и кольцами во Флорентийском дворике ресторана, а уже после сфотографировались в остальных красивых локациях.

Из Турандота, мы, как планировалось, отправились на фотосессию на Красную площадь, тут применили небольшую хитрость: поскольку на самой площади ооочень людно, мы прошли чуть дальше к Васильевскому спуску, здесь уже нет такой толпы, как у ГУМа, зато открывается великолепный обзор на всю архитектуру площади.

После ребята еще подумывали поехать на ВДНХ, но очень уж жаркий выдался день, за 3 часа съемки они очень устали, так что решили остановиться на красной площади.

Для меня, как фотографа, работать с китайской парой стало очень интересным опытом, Тянь Тэн неплохо говорит по-русски, но все-таки, объяснять некоторые моменты на съемке приходилось жестами. Фотосессия прошла очень весело, мы болтали о том о сем, и отлично провели время.
Хотите съемку в таком же стиле? Оставляйте заявку на фотосессию! Обсудим детали!