Нежная романтичная свадебная фотосессия на берегу лесного озера в Серебряном бору

Кто бы не мечтал провести свадьбу на берегу прекрасного лесного озера с чистой голубой водой и песчаным пляжем? Правда, далеко не у всех получается уехать из столицы в поисках такой идеальной локации… но не спешите расстраиваться, сегодня я покажу Вам свое любимое лесное озеро в самом центре Москвы, да-да, свадьба на берегу озера, возможна и здесь.

Я показываю много красивых свадебных, да и не только свадебных, фотосессий из Серебряного бора в своем блоге и я не вру, когда говорю, что это самый живописный городской парк с множество интереснейших локаций. Сегодняшняя история про озеро, тому доказательство.

Итак, мы давно хотели поснимать свадьбу на берегу Бездонного озера в Серебряном бору, очень уж тут атмосферный пляж: белый песок, вековые сосны с причудливо изогнутыми корнями и вода, в которой отражается голубое небо в ясный день.

Концепция съемки

Тут, как это часто бывает, в основу цветовой гаммы легли природные цвета, которыми богата локация — приглушенный голубой, бежево-розовый, песочный, терракотовый. Легкие воздушные ткани, пышные цветочные композиции — все это создавало очень нежный, романтичный образ.

Обмен кольцами решили провести у арки на пляже, здесь же снять небольшой ужин «для двоих» за красиво сервированным столом, кульминацией съемки можно назвать прогулку по живописному пляжу и его окрестностям.

Прохожих в парке не так много, как в других «свадебных местах» города, так что прогулке здесь почти никто не помешает, а еще можно не волноваться, что встретишь другую пару, в этом парке свадьбы снимают не часто.

День съемки

Единственное, что нельзя предугадать заранее, так это погоду, нам вот не повезло: несмотря на конец мая, было очень холодно и ветрено, а яркое солнце периодически сменял холодный дождь. Вся команда очень замерзла в процессе, особенно наши замечательные молодожены, которых приходилось кутать в пледы в перерывах между кадрами.

Тем не менее, история получилась классная, с множеством нежнейших воздушных кадров, а из-за плохой погоды весь пляж был в нашем распоряжении.

В общем, если Вы идите красивое небанальное место для свадебной фотосессии, рассмотрите это озеро. А прямо сейчас я предлагаю насладиться нежной романтической свадебной историей Виталия и Софьи.

Приятного Вам просмотра, друзья!

Хотите съемку в таком же стиле? Оставляйте заявку на фотосессию! Обсудим детали!