Свадебная фотосессия в аристократическом стиле в студии Бахрушин лофт

Сегодня покажу одну из моих любимых съемок, выдержанную в строгой стилистике лофт, наполненную благородными винтажными нотками и элегантным аристократическим лоском.

Концепция съемки

Есть места для фотосессии, как чистый лист, в них можно привнести любую концепцию и идею. А есть такие локации, которые сами собой наталкивают на определенные мысли и ассоциации, помогая выстроить определенную концепцию съемки. Так было и с площадкой Бахрушин Лофт, выбирая место для этой стилизованной съемки, мы остановились именно на Темном лофте Бахрушин: пространство интересное, многогранное: высокие арочные окна, оригинальная кирпичная кладка, яркая фактурная штукатурка изумрудно-зеленых оттенков. Здесь есть и винтажные элементы декора, да и само здание с историей.

В общем, здесь у нас сложилась совершенная концепция: элегантные образы в духе английской аристократии, винтажные детальки, кружева, ламповой освещение, ну а палитра в основе которой изумрудно зеленый, землистый и винный оттенки — подиктована цветами помещения.

Образы жениха и невесты

Для Лёши подобрали шерстяной костюм с отсылкой к темно-зеленому цвету и шотландской клетке, для Кати — простое и элегантное платье-рыбку из кружева шантильи с шикарной открытой спинкой. Образ невесты дополнили Цветочным венком с ярким винным акцентом, зеленый и красный цвета были в идеальной гармонии со светло-рыжими волосами Кати.

Пышный раскидистый букет, гирлянды из эвкалипта, шифоновые ткани, ретро-гирлянды, красные гранаты и горький шоколад, мраморный торт с сусальным золотом и потрясающая атмосфера старины, сделали эту съемку цельной.

Как проходила фотосессия

  • Съемку начали с утра невесты, у Кати было нежное кружевное белье и легкий кружевной халатик, получился нежный воздушный образ. Решили снимать ребят не только отдельно, но и немного вместе.
  • Затем Катерина переоделась в свадебный образ и мы сняли встречу и вручение букета.
  • Обмен кольцами у импровизированной арки из шифона и ретро лампочек.
  • Небольшой ужин при свечах за красиво сервированным столом.
  • Съемку закончили разрезанием вкуснейшего шоколадного торта, покрытого мраморной мастикой с сусальным золотом.

На этом у меня все, приятного Вам просмотра!

Хотите съемку в таком же стиле? Оставляйте заявку на фотосессию! Обсудим детали!