Зимняя свадебная фотосессия в интерьерах Famous Studios и отеле Lotte

Сегодня покажу очень красивую свадебную историю Вани и Саши, невероятной нежной и искренней пары.

Ребята осознанно отказались от фотосессии в ЗАГСе, поскольку церемонии там слишком формальны, они решили провести красивую совместную фотосессию, а также небольшую съемку в ресторане и отеле, где планировался банкет в кругу самых близких.

Итак, Ваня и Саша выбрали 2 зала в студии Famous, чтобы кадры были более разнообразными. Однако, тут не обошлось без небольшой неприятности: несмотря на то, что ребята выбрали неторжественную регистрацию в МФЦ, церемония все равно почему-то задержалась и, в итоге, они опоздали в гримерку, так что программа немного сбилась и пришлось подстраиваться… Изначально Саша обсуждала со стилистом образ с локонами, а в итоге для того, чтобы подготовить невесту быстро, от локонов пришлось отказаться в пользу прямых волос.

В итоге в первом зале фотографировались совсем немного, но успели снять встречу ребят и сделать еще несколько классных кадров на лестнице, а затем уже отправились во второй зал.

Для съемки во втором зале фотостудии ребята забронировали арку, там мы сделали кадры с обменом кольцами, так как официально расписались Ваня и Саша в МФЦ, было решено просто сделать красивые кадры с колечками на память.

Идея для будущих молодоженов: Если Вы решили расписаться без лишней волокиты, просто в МФЦ, красивые фотографии с обменом кольцами все равно можно сделать, просто для себя, на память, достаточно выбрать подходящую локацию в студии или на природе

После фотосессии в студии мы поехали в ресторан, а по пути заскочили в отель Lotte, где у пары был забронирован номер, в отеле просторный холл с большой лестницей и каскадными люстрами, мы просто не могли не сделать здесь несколько кадров.

Съемку закончили в ресторане, запечатлели ребят вместе и, конечно, с гостями.

Хотите съемку в таком же стиле? Оставляйте заявку на фотосессию! Обсудим детали!