Элегантная свадебная фотосессия в стиле лофт в интерьерах Famous Studios

Сегодня покажу очень стильную атмосферную историю замечательных Жени и Маши, пара очень красивая, снимать их, кажется, можно вечно:)

Концепция съемки

Стилизованную фотосессию для Жени и Маши мы с командой придумали за пару недель: с одной стороны у нас была задача выдержать лаконичный и простой стиль лофт, с другой передать совершенно сумасшедшую энергетику пары.

Для съемку выбрали просторный лофт из красного кирпича в фотостудии Famous Studios. В декоре решили остановиться на минимализме, спокойных природных оттенках, с обилием свечей и зелени, все это гармонично вписалось в стилистку зала.

В целом все получилось минималистично, как мы и планировали, но благодаря куче деталей, история получилась очень интересной.

Для Маши мы выбрали кружевное силуэтное платье с открытой спиной и классический гладкий пучок, детальки в виде жемчужной отделки из бусин и гребня в волосах, придавали образу элегантный винтажный оттенок.

Для Жени подобрали вместо пиджака жилет, рукава рубашки и брюки подогнули, а такие детали, как броги, бабочка и ремень в бордово-коричневом цвете, придавали образу завершенность.

Начали с отдельных портретов жениха и невесты, и, если утро Маши получилось нежным и элегантным, то утро Жени, фактурным и брутальным.

Дальше все, как у всех — встреча, совместная фотосессия у импровизированной арки, у нас она была из легкого шифона, ретро ламп и свечей, съемку закончили ужином у красиво сервированного стола.

Огромное спасибо всей команде и моим замечательным молодоженам! А Вам приятного просмотра!

Хотите съемку в таком же стиле? Оставляйте заявку на фотосессию! Обсудим детали!