Свадебная фотосессия в Остафьево

Недавно одна из моих невест сказала «К тебе идут такие красивые пары…», и это правда, а если не верите, просто посмотрите историю Дани и Юли — они такие нежные, романтичные и нереально красивые.

Я познакомилась с ребятами весной, как и большинство летних пар, они хотели фотосессию на природе, искали интересную небанальную локацию. Мы рассматривали несколько парков и усадеб, но в процессе подготовки ребята поменяли ЗАГС и решили провести свадебную фотосессию в усадьбе Остафьево.

Здесь в самом деле очень красиво: усадебный дом недавно отреставрирован, ухоженные парк с подстриженной травой и аккуратными деревьями, пруды — все это послужит красивым фотоном для свадебных фотографий. Так что, если Ваше торжество будет проходить на юге столицы — рассмотрите вариант прогулки здесь.

Юля и Даня оказали настоящими везунчиками, ведь утром, традиционно для июля в этом году, шел дождь. Но, когда мы приехали в усадьбу, несмотря на прохладу и хмурое небо, дождя не было. Мы успели обойти усадебный дом, сделать замечательные кадры в парке, и только в самом конце нашей прогулки начало подкапывать, но мы уже собирались ЗАГС.

Хотите съемку в таком же стиле? Оставляйте заявку на фотосессию! Обсудим детали!