Свадебная церемония в ресторане Birds башни Око

Сегодня покажу небольшой фотоотчет со свадьбы Евгения и Анастасии: торжество у ребят было совсем небольшое, только фотосессия в ЗАГСе, тем не менее, съемка получилась красивой, и я решила показать ее в своем блоге.

В качестве площадки для церемонии ребята выбрали ресторан Birds в башне Око, в Москва-Сити, ресторан входит в проект «Новые адреса счастья» и возглавляет в ТОП-5 самых популярных мест для регистрации брака.

Мне особенно нравится, что в Birds, помимо классного вида на город, еще и очень крутой интерьер, а еще никто не подгоняет и не ограничивает по времени, тут можно снять небольшую историю свадебного дня.

Мы с ребятами приехали пораньше, поэтому успели снять встречу и несколько кадров на лестнице у входа еще до регистрации, затем нас пригласили на церемонию, а после мы продолжили фотосессию в интерьерах ресторана. Получилась очень красивая, лаконичная серия, которую интересно смотреть.

Работать с Женей и Настей было легко, у них отлично получилось позировать, всего за 1,5 часа мы успели обойти весь ресторан и сделать много красивых снимков.

Кстати, конкретно для этой площадки, рекомендую бронировать время до 14.00. После здесь начинают готовить зал к открытию ресторана, появляется много официантов, которые могут случайно попасть в кадр и испортить панорамные снимки, а вот до 14.00 часов работников тут немного.
Хотите съемку в таком же стиле? Оставляйте заявку на фотосессию! Обсудим детали!