Свадьба в шатре «Яблоневый сад» в Коломенском

Сегодня покажу нереально эмоциональную свадьбу очень классных ребят, Любомира и Насти!

С ребятами мы познакомились весной, я сразу прониклась к ним огромной симпатией: они замечательные, с ними легко и весело. Вся свадьба проходила на территории музея-заповедника Коломенское, в шатре «Яблоневый сад».

На площадку мы приехали заранее, но ребята опаздывали, поэтому успели поснимать декор, пока гости еще не приехали. На съемку с женихом и невестой у нас осталось около часа, поскольку парк Коломенское очень большой, мы успели быстро пробежать до Дворца Алексея Михайловича, делая по пути фотографии, а затем вернулись в яблоневый сад и сделали еще несколько снимков. Ребята подобрали стильные образы, они отлично смотрятся в кадре, поэтому даже за короткое время с ними получилось много хороших кадров.

В это время гости уже собрались на церемонию. Арку для регистрации поставили рядом с шатром, все тожество было декорировано в стиле рустик в светлых тонах, с лиловыми акцентами. Выездная регистрация в Коломенском официальная, поэтому церемония ребят прошла особенно эмоционально и трогательно.

Далее, мы с отправились на банкет в шатер. Банкет прошел на одном дыхании, здесь царила очень теплая дружеская атмосфера. Все, и гости, и молодожены веселились от души, это было легендарно!

Огромное спасибо Любомиру и Насте за яркие эмоции, отличное настроение и классную атмосферу! А Вам приятного просмотра!

Хотите съемку в таком же стиле? Оставляйте заявку на фотосессию! Обсудим детали!