Камерная свадьба Антона и Софии с прогулкой в Аптекарском огороде

Сегодня покажу камерную свадьбу замечательных Антона и Софии с прогулкой по Аптекарскому огороду. Еще на встрече мы обсудили, что, так как церемония будет в Мещанском ЗАГСе, то Аптекарский огород — идеальный вариант для фотосессии, туда можно быстро дойти пешком, а если будет дождь, то всегда можно укрыться в оранжерее.

В день свадьбы мы встретились у ЗАГСа, поснимали в зале ожидания, сделали кадры с гостями. Антон и София не хотели большую свадьбу, так что на церемонии присутствовали всего трое гостей. Церемония прошла быстро и мы пошли на фотосессию в Аптекарский огород.

День выдался теплый и солнечный, так что пришлось поискать тенёчки, благо в парке высокие деревья. Примерно за час мы обошли все интересные локации, ребята очень веселые и улыбчивые, все кадры с ними получаются буквально с первого дубля. Это как раз тот случай, когда на съемку не нужно много времени.

В конце я предложила зайти еще в оранжерею, чтобы разнообразить историю. Тут мы прошлись только по одному залу, но и этого было достаточно. Спасибо Антону и Софии, что доверили нам свой свадебный день, замечательная серия получилась!

Хотите съемку в таком же стиле? Оставляйте заявку на фотосессию! Обсудим детали!