Красивая стилизованная фотосессия для двоих в старом Яхт Клубе

На этой страничке поделюсь очень красивой свадебной фотосессией для двоих, которую мы организовали совместно с моей командой замечательных свадебных фей.

Юля обратилась ко мне в середине июля и рассказала, что они с мужем хотят сделать красивую свадебную фотосессию, чтобы можно было показывать фотографии своим подрастающим детям. Оказалось, что ребята поженились еще в 2013 году, но тогда решили обойтись без празднования, просто расписались в ЗАГСе и отправились на работу. Через несколько лет, когда у пары появились дети, Юля вспомнила, с каким трепетом рассматривала свадебные фотографии родителей и решила, что свадебная фотосессия все-таки нужна.

Наша задача усложнялась тем, что ребята решили провести фотосессию, как можно скорее, поэтому на подготовку оставалось чуть больше недели. Юля сказала: «Если мы не сделаем это сейчас, то не сделаем уже никогда!»

Концепция съемки

После обсуждения фотосессии, мы с Юлей решили, что начать стоит с выбора фотостудии, в итоге остановились на Яхт Клубе пространства White Studio, во-первых, тут очень большие помещения с интересным декором, во-вторых, это историческое здание — целый особняк с видом на Москву-реку, и, наконец, здесь есть уличная локация, где можно провести часть фотосессии. А еще в самом начале нашего общения Юля сказала, что из моих работ мужу больше всего понравились серии из лофтов, там мужские портреты выглядят наиболее интересно.

В общем, студию мы выбрали, а из залов остановились на самом большом, я однозначно рекомендовала его, так как ребята хотели снять красивую разноплановую историю, снятую в одном месте, а тут двухэтажный зал с большим балконом и выходом на стильную бетонную лестницу — очень большое поле для творчества.

По декору Юля сначала хотела совсем минимализм, но в процессе обсуждения деталей с флористом, как-то плавно ушли в более мягкую классику, в сочетании с кирпичом и бетоном получилось очень небанально и стильно.

Еще один забавный факт: на полиграфии мы решили указать реальную дату свадьбы нашей пары, поэтому, у нас получилось, что свадьба 13 февраля, а за окном солнечно, зелено и жарко:)

День фотосессии

День съемки выдался жаркий и солнечный, как и все лето 2022, поэтому прогулку отложили на самый последний момент, когда солнце уже более мягкое.

Съемку начали со сборов жениха и невесты, последней уделили больше времени, как это обычно бывает. Сборы Юли снимали на втором этаже, зал там не очень большой, но нам вполне хватало места для красивых кадров, плюс можно было снять эффектную встречу жениха и невесты, когда она спускается по лестнице.

Встречу и несколько портретов сделали в более легких образах, а для момента регистрации и далее Юле изменили прическу, а Косте добавили пиджак.

После регистрации сняли небольшой романтический обед вдвоем и прогулку по территории Яхт Клуба, у нас получилась очень большая, красивая история с разнообразными локациями, хоть и снято все в одном месте. Приятного просмотра!

Практичный совет: здесь мы использовали много цветочных композиций в декоре и сделали с ними несколько зон, но по факту у нас было несколько цветочных композиций, которые наш декоратор просто пересобирала по-разному. Если использовать такой подход к декору, можно немного сэкономить на флористике
Хотите съемку в таком же стиле? Оставляйте заявку на фотосессию! Обсудим детали!