Свадьба в Мытищинском парке

Сегодня покажу очень красивую серию с нашего творческого проекта, который проходил в Пироговском лесу в Мытищах.
Эту красивую локацию мы нашли совершенно случайно и непременно решили провести здесь съемку. Для тех, кто планирует свадьбу в Мытищах и хочет фотосессию на природе – это идеальный вариант.

Мы решили не перегружать съемку декором и уделить больше внимания паре и красоте локации: здесь тенистый лес с елями и соснами, многочисленными тропинками, папоротниками и поваленными деревьями, заросшими мхом. Кроме того, здесь почти всегда хороший свет, что значительно облегчает съемку.

Для Андрея мы подобрали простой стильный костюм серого цвета. Для Наташи легкое классическое платье молочного оттенка с драпировками на лифе и ниспадающими плечиками, образ дополнили легкий мейком и небрежным пучком. Полиграфию решили сделать в оттенках серого цвета, что перекликалось с костюмом жениха.

Сначала сняли встречу жениха и невесты, затем прогулку в лесных локациях, в качестве зоны для регистрации и обмена клятвами мы выбрали ствол большой сосны, которую расколола молния. Снимки с клятвами получились атмосферными, лишь подчеркнув лесную тематику.

Андрей и Наташа – замечательная пара, нежные, эмоциональные – они отлично смотрятся в кадре.
Ну, а если Вы в поисках места для свадебной фотосессии в Мытищах – лучше природной локации, пожалуй, не найти. Кроме того, место находится в самом городе, всего в 10-ти минутах езды от ЗАГСа.

Ну а я, желаю Вам приятного просмотра фотографий!

Хотите съемку в таком же стиле? Оставляйте заявку на фотосессию! Обсудим детали!